Новости благоустройства города.

В 2023 году в рамках программы "Формирование комфортной городской среды" планируется благоустроить дворовые территории десяти многоквартирных домов. На эти цели отведено 14 080,0 тыс. рублей. В рамках благоустройства планируется выполнить работы по асфальтированию придомовых территорий, установке бордюров, ливневок и лотков для отвода талых и дождевых вод, монтаж освещения, устройство сходов, установку скамеек, урн, сушилок для белья, детского спортивного оборудования. Запланировано благоустроить дворы у домов №7 и №9 по улице Петра Серякова, дома №8 по улице Урожайной, домов №4, №8 и №10 по улице Красина, домов №25, №27 и №24 на улице Красноармейской и дома №28 на улице Карла Либкнехта. Очередность ремонта проводится строго по реестру подачи заявлений, который ведется с 2017 года. На сегодняшний день заявления на благоустройство подали 37 многоквартирных домов. Жильцы, которые вступали в программу, на общем собрании решали, какие именно работы необходимо провести.
Новости благоустройства города..