О прекращении подачи электроэнергии

В связи с производственной необходимостью Калачеевский район электрических сетей филиала ПАО «Россети Центр» - «Воронежэнерго» сообщает Вам о прекращении подачи электроэнергии: 01.08.2023г. с 09-00 по 12-00 ВЛ 10кВ №3 пс Калач-2. г. Калач, ул. Сухой Яр, Партизанская, пер. Партизанский, Чапаева, Герцена, пер. Герцена, ул. Огарёва, Красное знамя, Луначарского, Живописная, Гоголя, Огородная, Дачная, С. Перовской, Дарвина, 50 Лет Октября, Весенняя, Ворошилова, Жукова, 1-й пер. Жукова, Чапаева, пер. Чапаева, Флотская, пер. Флотский, Советская д. 200-275, Горького. с.Пришиб ул. Добролюбова, Морозова, Воронежская д. 1-50, пер. Воронежский, Молодогвардейцев д. 1-30.
О прекращении подачи электроэнергии.