УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА!

Уведомляем вас о необходимости наведения порядка в подвальных помещениях и обеспечении минимальных мер по временному пребыванию населения в случае угрозы атаки БПЛА. Ключ от подвального помещения подвального помещения должен находиться у ближайшей квартиры к укрытию. Обращаем внимание, что согласно ст. 36, 39 ЖК РФ, ст. 210 ГК РФ обязанность за состоянием подвальных помещений в МКД, находящихся на непосредственном управлении, закреплена за собственниками таких помещений. Администрация городского поселения - город Калач.
УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА!.