Премия направлена на общественное признание достижений молодых людей и лидеров сферы молодежной политики и включает в себя: Всероссийский конкурс профессионального мастерства (прием заявок до 16 августа 2024 года); Номинацию «Вклад в молодость» для физических и юридических лиц, внесших вклад в развитие отрасли (прием заявок до 1 сентября 2024 года). Ознакомиться с положением и подробной информацией о Премии можно на официальном сайте https://время-молодых.рф/ Скорее участвуй! Это твоё время!
Информируем, что 29 июня 2024 года в рамках празднования Дня Молодежи стартовал новый сезон Всероссийской премии молодежных достижений "Время молодых" со специальной номинацией "Молодежная столица России"..