ВНИМАНИЕ! Уважаемые жители!

Администрация городского поселения - город Калач в соответствии с письмом Филиала ОАО «Газпром газораспределение Воронеж» в г. Калаче от 23.07.2024 № КРГ/172 сообщает о приостановлении 24.07.2024 газоснабжения многоквартирных домов по адресам: г. Калач, ул. Советская, д.10 г. Калач, ул. Элеваторная, д.16 по причине отсутствия (не заключения после 01.01.2024) со специализированной организацией договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового газового оборудования в многоквартирном доме (п.п. е п. 45 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных постановлением Правительства РФ от 21.07.2008 № 549). По возникшим вопросам обращаться по телефонам: 22-7-64 (Филиал ОАО «Газпром газораспределение Воронеж» в г. Калач)
ВНИМАНИЕ! Уважаемые жители!.