Важная информация!

Уважаемы жители! Администрация городского поселения – город Калач информирует граждан о возможности бесплатного подключения к газораспределительным сетям до границ земельного участка домовладения в рамках региональной программы газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций Воронежской области на 2022-2031 годы. Средняя стоимость подключения внутри границ земельного участка составляет 40-50 тысяч рублей (без стоимости самого газоиспользующего оборудования (котел, колонка, плита)). По всем интересующим вопросам обращаться в филиал ОАО «Газпром газораспределение Воронеж» в г. Калаче по адресу: г. Калач, ул. Борцов Революции, д. 14 «а» или по телефону: (47363) 26-1-79.
Важная информация!.