О прекращении подачи газа.

В связи с проведением филиалом ООО "Газпром трансгаз Волгоград" Калачеевское ЛПУМГ планово-профилактических и ремонтных работ на ГРС Калач с 8-00 часов 26.06.2024 г. до 8-00 часов 27.06.2024 г. будет приостановлена поставка газа потребителям природного газа г. Калач, пос. Пригородный, с. Ширяево, с. Заброды, с. Пришиб, х. Николенков. О всех неисправностях обращаться в филиал ОАО "Газпром газораспределение Воронеж" в г.Калаче по номеру телефона 21-0-00, 04 или 104 с сотового телефона.
О прекращении подачи газа..