Уважаемые жители города Калач!

11 июня 2024 года в 11.00 в малом зале РДК «Юбилейный» пл. Ленина, д. 1 состоялась конференция делегатов ТОС ул. Привокзальная, ТОС ул. Мира, ТОС ул. Петра Серякова, ТОС ул. Красина, ТОС «Победа», ТОС «Виктория», о поддержки инициативных проектов по поддержке местных инициатив. На конференции были приняты следующие решения: 1. Поддержать инициативный проект : «Текущий ремонт сетей уличного освещения ул. Верхнезаводская в городе Калач» в рамках инициативного бюджетирования; 2. Принять участие в конкурсном отборе проектов по поддержки местных инициатив с целью получения субсидии на реализацию инициативных проектов; 3. Гражданам и благотворителям принять участие в реализации предложенного проекта (в том числе в денежном и неденежном выражении). 4. Избрали инициативную группу в составе 4-х человек, которая будет являться информаторами в ходе подготовки и реализации проекта.
Уважаемые жители города Калач!.