Своим опытом поделились: ✔Толоконников Э.А. - концессионер Воронежского парка "Дельфин"; ✔Митюрев Е.В. - глава г.Лиски; ✔Федорова А.В. - зам.руководителя БУ ВО "Нормативно-проектный центр"; ✔Ярмонова А.А. - начальник отдела по строительству, архитектуре и ЖКХ Репьевского района. Также в качестве спикеров от Калачеевского района были приглашены Н.Т.Котолевский и И.С.Крамарева. Они рассказали, как содержатся и развиваются общественные пространства в городе Калач на примере Пеньковой горы. Руководитель секретариата Губернатора Воронежской области И.А.Лотков и коллеги из соседних районов выразили слова поддержки и пожелали дальнейших успехов в развитии главной достопримечательности города.
29.05.2024 г. в Репьевке прошло заседание стратегической рабочей группы "Благоустройство общественных пространств как фактор развития территории", куда были приглашены все главы муниципальных районов..