Новости спорта

27 мая сотрудники Калачеевского Центра тестирования ГТО, подвели итоги муниципального этапа Фестиваля ВФСК ГТО «Лучший класс ГТО». На протяжении 4 месяцев, судьи Центра тестирования ГТО посещали школы района, для более справедливого и непредвзятого приёма норм ГТО, (соответствующих положения Фестиваля) у учеников 3 и 4 классов. В Фестивале приняли участие 16 школ района. Итак, после обработки собранных результатов и подсчёта баллов, с помощью 100-балльной таблицы ГТО, места распределились следующим образом: Среди городских школ, в тройку «Лучших классов ГТО» вошли: Среди 3 классов: 1 место – 3 «А» класс МБОУ Калачеевская Гимназия №1 им. Н.М. Дудецкого; 2 место - 3 «Б» класс МБОУ Калачеевская Гимназия №1 им. Н.М. Дудецкого. 3 место – 3 «Б» класс МБОУ Калачеевская СОШ №6 им. М.П. Краснолуцкого. Среди 4 классов: 1 место – 4 «А» класс МБОУ Калачеевская СОШ №1 им. С.А. Мостового. 2 место – 4 «А» класс МБОУ Калачеевская Гимназия №1 им. Н.М. Дудецкого; 3 место - 4 «В» класс МБОУ Калачеевская Гимназия №1 им. Н.М. Дудецкого; Среди сельских школ Калачеевского района: Среди 3 классов: 1 место – 3 «Б» класс МБОУ Заброденская СОШ им. А.А. Царегородского; 2 место – 3 класс МБОУ Подгоренская СОШ им. П.П. Серякова; 3 место – 3 «А» класс МБОУ Заброденская СОШ им. А.А. Царегородского; Среди 4 классов: 1 место – 4 «А» класс МБОУ Заброденская СОШ им. А.А. Царегородского; 2 место - 4 «Б» класс МБОУ МБОУ Заводская СОШ им. И.Д. Лихобабина; 3 место - 4 «Б» класс МБОУ Заброденская СОШ им. А.А. Царегородского; Поздравляем победителей и призёров, протоколы классов, занявших 1-е места, как среди городских, так среди и сельских школ будут направлены на участие в региональном этапе Фестиваля «Лучший класс ГТО». Далее нам остаётся верить, надеяться и ждать, что класс-команда Калачеевского района традиционно вырвется в лидеры и на региональном этапе!!!
Новости спорта.