Архитекторы представили проект-концепцию на Всероссийский конкурс лучших проектов комфортной городской среды. На этот раз презентация проходила в концертном зале "ДК Юбилейный". На большом экране жители города подробно изучили "Сердце Калача", генеральный план, бренд города, одобрили проект и дали обратную связь. Совсем скоро проект будет отправлен для полного изучения комиссии и мы сможем опубликовать архитектурные решения, чтобы все жители смогли с ними ознакомиться и высказать свое мнение. Хочется поблагодарить всех причастных за вовлечение и неравнодушие к прекрасному городу, СПАСИБО ВАМ!
15 мая состоялась общественная презентация проекта благоустройства центральной части города Калач..