Дорогие жители и гости города Калач!

Мы рады сообщить Вам, что город Калач будет принимать участие второй раз в Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, организатором которого является Минстрой России. На данном этапе Вам предстоит выбор территории для проектирования. Голосование будет проходить в онлайн формате. Расскажите об опросе друзьям, знакомым, родственникам и соседям, сделайте репост! На выбор представлены три участка: Территория у стадиона "Урожай"; Территория центральной части г. Калач; Территория лесопосадки на Пеньковой горе. Один из важнейших критериев оценки проекта - участие жителей в его разработке. Мы будем регулярно рассказывать о проекте и его этапах. Участвуйте в опросах, делитесь своим мнением и высказывайте пожелания в комментариях сообщества и следите за новостями!
Дорогие жители и гости города Калач!.