Как стать добровольцем -ремонтником в г.Мариуполь?

Министерством строительства и жилищно - коммунального хозяйства Российской Федерации в рамках безвозмездной помощи по реализации комплекса мероприятий, направленных на оказание содействия в восстановлении объектов инфраструктуры и жилья на территориях новых регионов Российской Федерации совместно с Синодальным отделом по благотворительности Русской Православной Церкви организован набор добровольцев для ремонта частных домов в г. Мариуполь ДНР. Чтобы стать добровольцем - ремонтником необходимо заполнить анкету: https://bit.ly/dobroremont или позвонить по телефону горячей линии " Милосердие" : 8(800) 70-70-222. Требования к кандидатам: - мужчины от 18 лет; - опят работы с сфере строительства не требуется. Краткое обучение возможно пройти в Москве или на месте перед началом работ, в Мариуполе. Также приветствуются добровольцы строительных специальностей: плотники, кровельщики, монтажники окон и дверей, электрики, сантехники, каменщики, отделочники. Затраты на проезд, проживание и питание берет на себя Синодальный отдел по благотворительности. Проживание в Мариуполе - в условиях общежития, которое предоставляют городские власти. Срок смены от 7 дней (с дорогой - 10 дней).
Как стать добровольцем -ремонтником в г.Мариуполь?.