18 апреля 2024 г. состоялся районный День Призывника.

18 апреля 2024 г. состоялся районный День Призывника. На мероприятии присутствовали почетные гости, юнармейские отряды, глава администрации городского поселения - город Калач Дудецкий Д.Н. С напутственными словами к призывникам обратились: глава администрации Калачеевского муниципального района - Николай Тимофеевич Котолевский; военный комиссар Калачеевского и Петропавловского районов Воронежской области - Алексей Дмитриевич Комолов; председатель Калачеевского отделения «Российский Союз ветеранов Афганистана» председатель Калачеевской районной организации ветеранов Войны и Труда, Вооруженных Сил правоохранительных органов — Михаил Владимирович Гринев; В конце мероприятия собравшиеся возложили цветы к Вечному огню на мемориале Памяти калачеевцев.
18 апреля 2024 г. состоялся районный День Призывника..