Весенние субботники начались в городе!

В рамках объявленного весеннего месячника по санитарной очистке и благоустройству территории городского поселения - город Калач 03.04.2024г. был организован масштабный общегородской субботник, в котором приняли участие как трудовые коллективы, так школьники, которые, несмотря на занятность и нехватку времени, приняли активное участие в жизни нашего города. В частности, сегодня была убрана территория парка Защитников Отечества. Особенно хочется отметить слаженную и плодотворную работу учащихся восьмых классов (а их было порядка 100 человек!) и выразить огромную благодарность руководству и педагогическому коллективу МБОУ Калачеевской гимназии № 1 им. Н. М. Дудецкого за прекрасную организацию рабочего процесса и весомый вклад в воспитание подрастающего поколения!
Весенние субботники начались в городе!.