Важная информация!

Внимание всем жителям городского поселения! На территории города стартовал месячник по санитарной очистке территории. Уже на прошедшей неделе более 10 организаций приняли активное участие в наведении порядка на общественных пространствах. Частично убраны парки, скверы, памятники участникам Великой Отечественной войны, прилегающие к учреждениям территории. Выражаем благодарность трудовым коллективам за участие в общественной жизни города и оперативное начало месячника. Обращаемся ко всем жителям и трудовым коллективам с просьбой присоединяться к нам и навести порядок на закрепленных территориях, у домов, на детских площадках, на кладбищах, в парках и скверах. Ведь только вместе мы сможем сделать наш город уютным и чистым.
Важная информация!.