Важная информация!

Сотрудниками администрации проводится подомовой обход многоквартирных домов в рамках реализации основного плана мероприятий по гражданской обороне. Представителю каждого дома вручаются памятки о порядке действий в случае ЧС, а также при сигнале "Тревога", рекомендации по установке приложения "МЧС России". В целях обеспечения безопасности укрытий (подвальных помещений) представителю каждого МКД вручается уведомление о необходимости наведения порядка и организации беспрепятственного доступа к укрытию на случай ЧС. Многие собственники жилых помещений уже позаботились о местах укрытий и навели порядок, обеспечили посадочными местами и провели освещение. В ближайший месяц данная работа будет продолжена.
Важная информация!.