Важная информация!

Уважаемые жители города! Администрация городско поселения – город Калач Калачеевского муниципального района Воронежской области сообщает о полном перекрытии движения транспортных средств на участках автодороги общего пользования местного значения в городе Калач по улице Луначарского км 0+500 – км 1+380 (от пересечения с ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Красное Знамя) и ул. Красное Знамя км 0+000 – км 0+ 450 (от пересечения с ул. Луначарского до пересечения с ул. Герцена), 13.03.2024 с 8-00 до 12-00, в связи с производством работ. Альтернативный проезд по ул. 1 Мая, согласно схеме организации дорожного движения.
Важная информация!.