Важная информация!

14 марта 2024 в 14-00 часов в ДК «Юбилейный» (2 этаж) состоится встреча представителей БУ ВО «Нормативно-проектный центр» с жителями в формате соучаствующего проектирования, посвященная обсуждению вопроса благоустройства центра города Калач. В повестке вопросы об идентичности городского пространства, функционального наполнения, а также выявление проблем, связанных с началом проектной деятельности. В ходе собрания участники обменяются мнениями и предложениями, направленными на улучшение городского пространства. Результатом встреч с горожанами станет проект для участия во Всероссийском конкурсе Минстроя РФ по благоустройству центральной части города Калача.
Важная информация!.