Новости природного паркового комплекса "Пеньковая гора"

Вчера в Москве на ВДНХ, участвуя в Днях Черноземья, команда парка "Пеньковая гора" совместно с мастерицами Валентиной Гаркуша и Татьяной Звягинцевой презентовали посетителям международной выставки-форума наш город. Рассказали об истории, туристических объектах и замечательных людях Калача и научили плести корзинки из талаша и подставки из лозы. Видеоролик о том, как это было выложим в ближайших постах. А пока от души хотим поблагодарить наших мастериц за участие в этом важном мероприятии.
Новости природного паркового комплекса  "Пеньковая гора".