01.04.2024 г. команда природного парка "Пеньковая Гора" встречала гостей.

Статья взята со странички природного парка "Пеньковая Гора" "Встречаем важные делегации (об этом расскажем подробнее в ближайших постах), а уже завтра будем представлять наш город на международной выставке-форуме в Москве на ВДНХ, павильон Д "Почувствуй Россию" с 15 ч и до вечера (точное время нашего выступления сообщим завтра). Так что, если есть знакомые в столице или Вы сами там находитесь, то приезжайте/приходите, будем рады встрече💥🫶 Посетителей ждет презентация калачеевских туробъектов, мастер-классы и дегустация. Огромная благодарность нашим спонсорам: 🤝 районной и городской администрации, МКП "Благоустройство" 🤝Юрию Кудинову - кафе "Лагуна" Кафе | Доставка пиццы и обедов | Банкеты | Калач 🤝Елене Багно ("Белка") Елена Белка 🤝"Городская пекарня" 🤝ИП Алабушева Л.Т. Спасибо за поддержку и веру в нас."
01.04.2024 г. команда природного парка "Пеньковая Гора" встречала гостей..