Новости благоустройства города.

Субботний вечер превратился в настоящий спортивный праздник – жители нашего города семьями собрались, чтобы отдохнуть и провести время с пользой для здоровья на катке по адресу ул. Селянская 55.
Новости благоустройства города..
Поприветствовать любителей активного образа жизни пришли руководитель аппарата администрации Калачеевского муниципального района - Виктор Михайлович Бондарев и глава администрации города Калач - Дмитрий Николаевич Дудецкий! Они выразили благодарность Ивану Егоровичу Мельникову, который собрал сплоченную команду энтузиастов, выполнявших работы по расчистке и заливке катка!

Провести семейный вечер на катке – это прекрасная возможность приобщить детей к спорту, показать им пример здорового образа жизни. Дети и взрослые наслаждались праздничной атмосферой: звучала зажигательная музыка, проводились задорные и весёлые старты.
А после, всех желающих согреться угощали горячим чаем и выпечкой
Управление по спорту Калачеевского района выражает благодарность Администрации города Калач, ЖКХ Калачеевского района и ООО "Сладкие Узоры" за помощь в организации мероприятия