Изюминкой вечера стала волшебная лампа, загорающаяся разными цветами при прикосновении участника и его пожелании здоровья и благополучия всем присутствующим. При этом сразу начинала звучать музыка – различные по характеру произведения, включая вальсы, танго, русские народные песни и произведения советских композиторов. Особенно ярким стало выступление Гурова А. в образе Мистера Икс, исполнившего соответствующую арию из оперетты Кальмана. Калачеевцы активно участвовали в конкурсах и музыкальных играх, вместе с ансамблем "Лада" пели под баян и танцевали под выступления солистов Демиденко С., Шмигириловой Л., Гурова А., Мартыненко С. Участники клуба выразили благодарность артистам за яркую и интересную программу.
21 января 2024 года в ДК "Юбилейный" прошло музыкальное мероприятие "Волшебная лампа", в рамках клуба "Выходного дня". Открыли программу солисты Середин А. и Петрухненко С..