После обеда и до вечера на площадке про турим с красивым лозунгом " Почувствуй Россию" команда из региона в составе мастеров ( Бутурлиновский, Бобровский , Богучарский, Калачеевский, Рамонский , Россошошанский районы) и туробьектов ( Музей Коров, Костенки, Нелжа.ру, Воронежский океанариум) рассказывали, показывали, разыгрывали подарки, угощали и главное общались в игровой форме с посетителями. Калачеевский район представляли Александр Стрельцов (энодвор "Стрельцова Слободка") и Наталья Пятикопова (парк "Пеньковая гора")
13 января в рамках выставки -форума "Россия" в Москве прошел день Воронежской области..