Новости строительства городского парка "Калач Купеческий"

Еженедельно по вторникам в городском парке проходит планёрка по вопросу реализации проекта "Калач Купеческий". Присутствуют глава администрации городского поселения - город Калач Дудецкий Д.Н., заместитель главы администрации-руководитель отдела по образованию администрации Калачеевского муниципального района Пономарев А.В., начальник сектора строительства, транспорта и ЖКХ администрации Калачеевского района Чукардин Д.Г., руководитель аппарата администрации Калачеевского района Бондарев В.М. , И.о. главы администрации городского поселения - город Калач Крамарева И.С. , а так же представитель подрядной организации ИП Тебекин Шевцов Сергей. Обсуждается ход выполнения работ на объекте, график постановки материалов , а так же сроки завершения строительства.
Новости строительства городского парка "Калач Купеческий".