О социологическом исследовании

Во исполнение положений Национального плана противодействия коррупции на 2021-2024 годы правительством Воронежской области организовано проведение социологического исследования в целях оценки уровня коррупции в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 25.05.2019 № 662 «Об утверждении методики проведения социологических исследований в целях оценки уровня коррупции в субъектах Российской Федерации» (далее – Методика). В целях оценки уровня «деловой» коррупции в регионе просим хозяйствующие субъекты, осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Воронежской области, принять участие в социологическом опросе путем заполнения до 10 ноября 2023 года базовой анкеты для представителей бизнес-сообщества Воронежской области, размещенной на официальном портале «Портал Воронежской области в сети Интернет» (www.govvrn.ru) в разделе «Противодействие коррупции» - «Опрос для оценки уровня коррупции». ( https://www.govvrn.ru/opros_antikorruptsiya)
О социологическом исследовании.