Важная информация.

Администрация городского поселения - город Калач Калачеевского муниципального района Воронежской области сообщает, что в соответствии с постановлением Правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям», распоряжением администрации городского поселения город Калач Калачеевского муниципального района Воронежской области от 14.09.2023 №141 о назначении общественных обсуждений и обеспечении направления предложений по проектам программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципальных видов контроля с 01 октября по 1 ноября 2023 года проводится общественное обсуждение проектов Программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципальных видов контроля, (далее – Программа).
Важная информация..

В целях обсуждения проекта Программы размещены на официальном сайте администрации городского поселение - город Калач Калачеевского муниципального района Воронежской области в разделе «Муниципальный контроль».

Предложения принимаются с 01 октября 2023 года по 01 ноября 2023 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

Почтовым отправлением/нарочно: 397600, Воронежская область, г. Калач, пл. Ленина, д.5, каб. 4.

Посредством электронной почты: kalachg.kalach@govvrn.ru

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным (надзорным) органом с 01.11.2023 по 01.12.2023.

Предложения и замечания к проекту документа проектов вышеназванных программ, поступившие после срока окончания проведения общественного обсуждения, не будут учитываться при его доработке.

Проект постановления находится на официально сайте администрации в разделе «Муниципальный контроль в сфере благоустройства на территории городского поселения город Калач»

Форма предоставления предложений   и замечаний по проекту прогноза

п/п

Отправитель (Ф.И.О., адрес, телефон, адрес электронной почты, внесшего замечания/