Информация о благотворительном фонде "За жизнь!"

Автор: Благотворительный фонд &quo...
В марте 2023 года в Воронежской области начал свою работу Благотворительный фонд помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию "За жизнь!".
Информация о благотворительном фонде "За жизнь!".

Целью работы фронда является социальная поддержка и защита людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, в том числе участников специальной военной операции , а так же семей, включая оказание всесторонней помощи и обеспечения дополнительных мер социальной поддержки, улучшение их материального положения, сбор пожертвований и материальной помощи, социальную реабилитацию.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:

- Пресс -секретарь фонда: Селева Наталья Сергеевна, тел. 890330852393