Новости спорта

19 апреля 2024 г. на базе стадиона «Урожай», состоялось спортивное мероприятие по выполнению нормативов ВФСК ГТО! Уже по сложившейся традиции, обучающиеся МБОО ДО «Центр творчества», объединение «Атлет» под руководством Вострикова Владимира Ильича и военно-патриотический клуб «Юный десантник» под руководством Гриднева Александра Николаевича, прибыли на второй этап комплекса ВФСК ГТО, для выполнения беговых видов на короткую и длинную дистанции. Ранее, участники выполнили необходимые тесты (испытания) и от знака отличия их отделяли лишь испытания на скорость! Также у ребят было достаточно времени для подготовки и улучшения предыдущих результатов и по желанию они смогли пересдать некоторые дисциплины! Благодаря личному примеру наставников Владимира Ильича и Александра Николаевича, а также поддержке товарищей, ребята успешно справились с поставленными задачами! Поздравляем! Управление по физической культуре и спорту Калачеевского муниципального района выражает благодарность Вострикову Владимиру Ильичу и Гридневу Александру Николаевичу за организацию и помощь в проведении мероприятия, а также популяризацию комплекса ВФСК ГТО среди воспитанников! Благодарим участников за проявленную активность! Желаем всем крепкого здоровья и успехов!
Новости спорта.